Сеть Starbucks открывает новую кофейню в Loft-квартале «Даниловская Мануфактура», в корпусе «Гастелло». Одной из важнейших составляющих успешного открытия являются качественные услуги связи, поэтому Comiten предоставил кофейне высокоскоростной доступ в интернет и услуги IP-телефонии, необходимые для нормального функционирования ресторана в составе сети Starbucks. Теперь, гости заведения могут легко и быстро подключиться к сети Wi-Fi или осуществить оплату банковской картой – качество соединения гарантировано!

«Кофейная компания Starbucks – ведущий в мире розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен. Также Starbucks – всемирно известный бренд фирменного кофе с сетью более 16,000 кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании».

Comiten желает новой кофейне сети Starbucks множества довольных клиентов, и, в свою очередь, сделает все возможное и невозможное, чтобы наши партнёры никогда не думали о связи, а просто пользовались ей