Теперь наши компании, объединив свои усилия, смогут предложить клиентам расширенный пакет услуг, самое лучшее качество и выгодные цены.

В наше нестабильное время нужно серьезно подходить к вопросам безопасности своего жилья, а доверить самое ценное можно только самым надежным компаниям, таким как наш новый партнер -компания «КУБ».

«КУБ» - комплексные услуги безопасности, крупнейшая федеральная компания, осуществляющая комплексные услуги по охране недвижимости и имущества на всей территории Российской Федерации более 14 лет.  

В рамках данного соглашения  компанией «КУБ» будут предоставляться услуги по охране квартир, будут устанавливаться датчики утечки газа, датчики дыма, воды, системы видеонаблюдения, пожарная сигнализация, а компания Comiten обеспечит устойчивую и надежную связь для круглосуточного мониторинга на объектах клиента.

Мы уверены, что лояльное отношение к клиенту, выгодные цены,  качество предоставляемых услуг позволит нашему альянсу достичь новых высот в покорении сердец наших дорогих Абонентов.