Comiten начал предоставлять услуги связи на территории Московского машиностроительного завода "РАССВЕТ". Несмотря на то, что предприятие было основано в 1915 году, сегодня таким важным промышленным объектам, как заводы и производственные предприятия, просто не обойтись без интернета и телефонии.

«РАССВЕТ» является ведущим предприятием гидроагрегатостроения авиационной промышленности России и входит в крупнейший холдинг «Технодинамика» госкорпорации Ростех. В состав холдинга входят 36 российских заводов и научно-исследовательских институтов авиационной и космической отраслей промышленности, в которых работает более 30 тысяч человек. Холдинг является одной из 14 интегрированных структур, входящих в состав Госкорпорации «Ростех», созданной в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения.

В рамках реализации данного проекта для нас было очень важно способствовать поддержанию высокого уровня качества услуг.

После анализа существующих коммуникаций на территории завода «РАССВЕТ», учитывая особенности архитектуры строения и пожеланий Клиента, компанией Comiten было предложено современное телекоммуникационное решение – высокоскоростной беспроводной интернет и телефония.

В который раз ответственно заявляем – нам есть чем гордиться!