22 и 23 апреля в Москву с визитом прибыла Бизнес-делегация из Аргентины с целью проведения встреч с российскими деловыми партнерами.

В рамках Коммерческой миссии 22 и 23 апреля состоялся Бизнес-форум Аргентина-Россия, который проходил в гостинице Метрополь (Театральный проезд 2) с участием представителей власти обеих стран. Для организации данного мероприятия компания Comiten предоставила высокоскоростной доступ в интернет.

Также в гостинице Метрополь были проведены встречи В2В, в рамках которых у предпринимателей была возможность встретиться с представителями аргентинских компаний, поставщиками и экспортерами различных отраслей экономики. Кроме того, 22 апреля в гостинице Метрополь состоялось мероприятие Международный день Мальбека, в котором приняли участие компании, заинтересованные в винодельческом секторе. Comiten оказал качественную техническую поддержку, обеспечив участников надежным интернетом, что является важным условием для мероприятий международного уровня.

Мы благодарны за предоставленную возможность оказать услуги нашей компании на мероприятии международного уровня в поддержку развития торгово-экономических отношений Аргентины и России.